Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "ТОЧКА РОСТА"

Центр образования цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста" открылся сегодня в МКОУ "2-Цовкринская СОШ им. Маграмова В.М.". Центр создается в рамках национального проекта "Образование" на базе общеобразовательных школ по всей стране. Основная цель их создания - дать возможность детям из регионов научиться работать с современными технологиями. Благодаря программе у школьников теперь появилась возможность для углубленного изучения химии, физики, биологии и технологии. Каждый кабинет "Точка роста" оснащается современным учебным комплексом, куда входит лабораторное оборудование, тренажеры-манипуляторы и оргтехника.

Центр образования «Точка роста»

05.09.2022Хочу такой сайт

Точка роста.docx (скачать)