День разгрома советскими войсками немецко –фашистских войск в битве за Кавказ

08.10.2020

В соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 года № 284-ФЗ «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России» установлен новый день воинской славы – День разгрома советскими войсками немецко–фашистских войск в битве за Кавказ (1943год), отмечаемый 9 октября. Согласно письма Управления образования Кулинского района от 02 октября 2020г. о проведении открытых уроков Мужества, посвященного 77-годовщине памятной даты- День завершения битвы за Кавказ и освобождение Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков, а также в целях патриотического воспитания учащихся, уважения к истории Отечества, традициям, культурному и историческому прошлому своей страны, ветеранам Великой Отечественной войны, любви к Родине и популяризации знаний о Днях воинской славы России, в нашей школе прошли разные мероприятия: 08.10.2020г. - Открытое внеклассное мероприятие "Битва за Кавказ". Мероприятие организовали классные руководители 1 - 4 классов Рамазанова А.М., СадиковаП.Х., Газиева У.М. и Магомедова Д.Г., классные руководители 5 – 7 классов вместе библиотекарем организовали 07.10.2020г. - Чтение стихов о войне.

Дата создания: 03.11.2020

Дата обновления: 03.11.2020