Акция памяти. «Блокадный хлеб»

25.01.2022

25 января 2022г. все педагоги, работники и обучающиеся школы приняли участие в акции «Блокадный хлеб», вспомнить и почтить память мирных жителей Ленинграда, которые, будучи окруженными врагом и отрезанными от остального мира, более 2 лет боролись за свои жизни и жизни родных и близких. Пока мы помним о ленинградцах – они живы в наших сердцах. И сохранение памяти о них – это самый простой и доступный способ выразить свои чувства по отношению к ним Цели: · сохранение исторической, памяти познакомить учащихся с историей блокады Ленинграда; · формировать представление учащихся о долге, мужестве, героизме; · воспитывать любовь и уважение к Родине, героям ВОВ. развивать патриотические чувства, формировать чувство гордости за свою Родину, свой народ; · формировать чувство сострадания, любви и гордости за Родину, за подвиг, совершённый русским народом.

Дата создания: 11.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.02.2022