Здравствуй, школа! День Знаний 2021 г.

01.09.2021

В нашей стране Первое сентября - особое событие в жизни не только школьников, будущих первоклассников, но и педагогов, родителей. В сознании большинства жителей России этот праздник ассоциируется с началом но­вого учебного года, со встречей друзей, одноклассников и учителей, с рас­сказами о событиях, произошедших на каникулах.

Особую праздничность Дню знаний придает торжественная линейка, с которой стартует новый учебный год.

Однако жизнь вносит свои коррективы. С учетом сегодняшней эпиде­миологической ситуации, во избежание дополнительных рисков, в МКОУ «2-Цовкринская СОШ им. Маграмова В.М.», как и в других регионах Российской Федерации, учебный год должен начался 1 сентября.

В обстановке, сложившейся в связи с коронавирусной эпидемией,  организаторы очень ответственно подошли к подго­товке и проведению Дня знаний, обеспечив его сопровождение в строгом соответствии и соблюдении противоэпидемических мер, с учетом рекомен­даций Роспотребнадзора. Была проведена дезинфек­ция и организована термометрия, налажено обеспечение антисептическими средствами, введён масочный режим для учителей, персонала и родителей.

  Торжественная линейка. Посвящённая началу учебного года была организована только для  первоклассников. В качестве гостей присутствовали родители первоклассников, соблюдая масочный режим.

Торжественную часть подготовила классный руководитель 1 класса Магомедова Дельбера Гаруновна.

С приветственным обращением выступили директор школы Шараб Магарамович Магомедов и заместитель директора по УВР Любовь Абдулвагидовна Абдуллаева.Хочу такой сайт

Директор школы в своём обращении отметил, что в этом году необходимо соблюдать все меры предосторожности, требуемые правилами, установленными Роспотребнадзором. Подчеркнул, что массовые мероприятия будут отменены до 1 января 2021 года, присутствие родителей на уроках и классных часах не допускаетсяХочу такой сайт

Зам/дир по УВР Любовь Абдулвагидовна поздравила всех с началом нового учебного года и пожелала всем плодотворной работы и здоровья. Ознакомила учащихся с правилами школы.

По завершении линейки учащиеся продолжили мероприятие в классах.

   Классные часы, посвящённые Дню Знаний во 2-11 классах прошли в кабинетах, прикреплённых за каждым классом. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2021

Дата обновления: 14.09.2021

Дата публикации: 01.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(928)984-50-27

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».