Горячая линия по горячему питанию в школе

03.09.2021

С сентября 2020 года младшеклассники в российских школах начали получать бесплатные горячие обеды; Минпросвещения запустило горячую линию, чтобы услышать отзывы родителей и узнать о проблемах на местах. В январском Послании Федеральному собранию Владимир Путин дал поручение организовать бесплатное питание школьников начальных классов. Школы, уже технически готовые к этому, будут предоставлять бесплатное питание с сентября 2020 года. Максимально обозначенный срок для перехода школ на бесплатное питание — не позже 1 сентября 2023 года. По вопросам, связанным с организацией бесплатного питания, Минпросвещения запустит горячую линию. Телефон горячей линии по горячему питанию в школе: 8 (800) 200-34-11. С вопросами и проблемами родители могут обращаться на данную горячую линию. Скоро на сайте Госуслуг также появится возможность пожаловаться на организацию горячего питания в школе.

Дата создания: 13.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.09.2021