ВПР 2021

16.03.2021

1 марта в российских школах стартовали всероссийские  проверочные работы (ВПР). В этом году они проводятся для обучающихся 4-8 классов в штатном режиме, для обучающихся 11-классов - в штатном режиме, для обучающихся 11 классов - по решению школы. Всего в написании ВПР примут участие более 7 миллионов российских школьников.

• ВПР для 11 классов пройдут с 1 по 26 марта, для остальных классов-с 15 марта по 21 мая.

Конкретные даты проведения ВПР для каждого класса и предмета школы определяют самостоятельно в рамках установленного расписанием периода.

Варианты проверочных работ формируются для каждой школы индивидуально из банка заданий ВПР.

• ВПР рекомендуется проводить на 2-4 уроках. При проведении проверочных работ будут соблюдаться все рекомендации Роспотребнадзора в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021